В поселке Энергетиков Иркутска День Победы отметили большим концертом и уличными гуляниями
НИА-Байкал
Подробности
Ежегодно инициатором праздничных мероприятий в поселке Энергетиков выступает депутат Думы Иркутска по избирательному округу № 33 Александр Ханхалаев.
В этом году в стенах школы № 75 собрались более 50 участников Великой Отечественной войны, тружеников тыла. Поздравить ветеранов учащиеся школы решили танцами, песнями и стихами.
«Для каждого из нас День Победы — самый главный и самый дорогой праздник! Это особый день в жизни нашей страны и нашего города! Благодаря подвигу солдат мы живем сегодня в свободном государстве, имеем возможность растить и воспитывать детей, радоваться каждому дню и строить свое будущее», — поздравил всех присутствующих Александр Ханхалаев.
Также самым активным ветеранам Александр Ханхалаев вручил благодарственные письма за активную жизненную позицию, сообщает пресс-служба Думы Иркутска.