Молодежь Иркутска провела субботник «Чистый четверг» на стадионе «Труд»
НИА-Байкал
Подробности
В Иркутске на стадионе «Труд» 17 апреля прошел субботник «Чистый четверг» по инициативе Молодежного правительства области. В мероприятии приняло участие 50 представителей активной молодежи города.
«Молодежное правительство Иркутской области активно поддерживает проведение субботников, которые сейчас проходят по всей стране. Акция „Чистый четверг“ проходила под известным девизом „Чистота — залог здоровья, а порядок — прежде всего!“. В дальнейшем мы планируем регулярно выходить на уборку нашего города», — рассказала председатель Молодежного правительства региона Анастасия Немирич.
Как сообщает пресс-служба министерства по физической культуре, спорту и молодежной политике Иркутской области, молодые люди убирали западную трибуну стадиона «Труд», а также прилегающие территории. Участники акции также покрасили главные ворота на входе в стадион.