Руководители агентства лесного хозяйства Владимир Шкода и службы потребительского рынка и лицензирования Сергей Петров освобождены от занимаемых должностей
НИА-Байкал
Подробности
Руководитель агентства лесного хозяйства Иркутской области Владимир Шкода освобожден от занимаемой должности на основании личного заявления. Распоряжение об этом подписал Губернатор Иркутской области Сергей Ерощенко. Служебный контракт с Владимиром Шкодой будет прекращен с 31 января 2014 года.
Напомним, Владимир Шкода был назначен руководителем регионального агентства лесного хозяйства 23 июля 2013 года. С 2009 по 2011 был руководителем агентства лесного хозяйства Иркутской области — главным государственным лесным инспектором в Приангарье.
С 5 марта 2014 года в соответствии с распоряжением Губернатора Иркутской области прекращаются полномочия руководителя службы потребительского рынка и лицензирования Иркутской области Сергея Петрова, сообщает пресс-служба Губернатора и Правительства Иркутской области. Отметим, что Сергей Петров вступил в должность в 2009 году.