В январе 2014 года Послание Губернатора Иркутской области будет оглашено в новом формате
НИА-Байкал
Подробности
Послание Губернатора Иркутской области Сергея Ерощенко о планах работы в 2014 году будет оглашено в новом формате. Об этом сегодня на итоговой пресс-конференции сообщил глава региона.
Сергей Ерощенко отметил, что мероприятие пройдет в публичном и общедоступном формате. По словам Губернатора, в ходе встреч с жителями Иркутской области удается больше узнать о проблемах. «Не имея поддержки жителей региона, нам бы не удалось решить те проблемы, которые остро стояли в области», — сказал Сергей Ерощенко. Губернатор заверил, что во время Послания любой желающий сможет задать вопрос.
Отметим, что в Послании Сергей Ерощенко планирует подвести итоги проделанной работы, поставить задачи и определить планы на будущее.