Спортсменки Приангарья завоевали две медали на Кубке России по боксу
НИА-Байкал
Подробности
Спортсменки Иркутской области завоевали две медали на Кубке России по боксу среди женщин, который проходил с 4 по 10 ноября в Костроме. В соревнованиях приняли участие более 80 человек.
В весовой категории 75 кг второе место заняла Инна Сагайдаковская (1984 года рождения). На третьем месте в этой же категории оказалась Мария Николаенко (1992 года рождения). Наши спортсменки уступили московской представительнице Ярославе Якушенко, которая и заняла первое место в весе 75 кг, сообщает пресс-служба министерства по физической культуре, спорту и молодежной политике Иркутской области.
Всего в Кубке России по боксу в весовой категории 75 кг участвовало восемь человек.