Турнир по пейнтболу для трудных подростков пройдет в Иркутске
НИА-Байкал
Подробности
В Иркутске в рамках проекта «Мы за здоровый образ жизни» 8 ноября пройдет турнир по пейнтболу для подростков, состоящих на учете в инспекциях по делам несовершеннолетних. Мероприятие пройдет в рамках реализации долгосрочной целевой программы «Комплексные меры профилактики злоупотребления наркотическими средствами и психотропными веществами» на 2011 — 2013 годы.
На турнире по пейнтболу подростков познакомят с историей игры, расскажут про пейнтбольное оборудование и обмундирование, на вопросы ответят профессиональные игроки пейнтбола, сообщает пресс-служба министерства по физической культуре, спорту и молодежной политике Иркутской области.
Организаторы мероприятия — ОГКУ «Центр профилактики наркомании» совместно с отделением организации деятельности подразделений по делам несовершеннолетних ГУ МВД России по Иркутской области.