3
$ 90.99
€ 98.78

Легкоатлет из Приангарья завоевал бронзу на Чемпионате мира в Москве

Спортсмен из Иркутской области Владимир Краснов занял третье место в эстафете 4×400 метров на Чемпионате мира по легкой атлетике. Соревнования проходили в Москве с 10 по 18 августа.
Сборная России в составе Максима Дылдина, Льва Мосина, Сергея Петухова и Владимира Краснова показала результат 2:59:90. Серебряную медаль завоевала команда Ямайки с результатом 2:59:88. Первое место заняла команда из США с результатом 2:58:71, сообщает пресс-служба министерства по физической культуре, спорту и молодежной политике Иркутской области.

Такой формы можно добиться в фитнес-центре.