19.04.2024
°C
1
$ 94.09
€ 100.53
erid:2VtzqvQTanq

Посредники Италии обретают растущую популярность среди россиян

НИА-Байкал

Количество приверженцев интернет торговли среди россиян растёт день ото дня. При этом география покупок уже давно не ограничивается Рунетом – люди активно заказывают товары и с различных иностранных сайтов. Так, например, большой популярностью среди российских онлайн шоперов пользуются итальянские сайты, которые славятся фирменными товарами европейского качества по ценам производителя.

Итальянские сайты сколь выгодны, столь и сложны для иностранных покупателей. Они имеют свою особенную специфику, в которой разбираются только местные жители, а также профессиональные посредники Италии. Посреднические сервисы пользуются большим спросом среди россиян, поскольку помогают преодолеть языковой барьер, стоящий между ними и итальянскими продавцами. Не зная языка, очень сложно понять, по каким правилам работает тот или иной интернет магазин, как осуществить заказ товара на нём, как оплатить всё заказанное, а затем получить его в страну проживания. Уточнить все интересующие моменты помогают профессиональные посредники в Италии, которые свободно владеют иностранным языком и помогают своим клиентам выяснить любые интересующие их вопросы. В сущности, посредник является для шопера своего рода правой рукой, которая помогает в покупке любых товаров с итальянских сайтов – от размещения заказа до отправки посылки в Россию.

Обращаются к посредникам не только те шоперы, которые впервые планируют покупки на итальянском сайте, но и опытные покупатели, давно познавшие все преимущества итальянского онлайн шопинга. Дело в том, что популярные интернет магазины Италии обслуживают только покупателей из европейских стран, а Россия, как известно, к ним не относится. Поэтому единственно возможным способом покупки товаров с таких сайтов является обращение к посреднику. Он находится на территории данной страны, поэтому может заказывать товары с любых сайтов, получать их на свой буферный склад, осматривать, при необходимости возвращать продавцу, не отходя от кассы. Отправке клиенту подлежат только качественные, комплектные и имеющие безупречный внешний вид товары с итальянских сайтов. При этом посредники предлагают очень удобную услугу – консолидация заказов с разных интернет магазинов. Покупки с разных площадок объединяются воедино и отправляются одной посылкой в Россию, что обходится дешевле, чем отсылка всех товаров по отдельности.


Подписывайтесь на наш канал в telegram.

Мы в популярных социальных сетях