Иркутская спортсменка заняла первое место на соревнованиях Чемпионата СФО по выездке
НИА-Байкал
Подробности
Иркутская всадница Елена Алаева заняла первое место в программе «Малого приза» на соревнованиях открытого Чемпионата Сибирского федерального округа по выездке, которые проходили с 9 по 11 мая в Красноярске. Также спортсменка завоевала две серебряные медали по программе «Среднего приза № 1» и в костюмированном номере под музыку.
На соревнованиях Елена Алаева дважды выполнила норматив кандидата в мастера спорта. Спортсменка тренируется в конном центре Фонда Тихомировых, сообщает пресс-служба министерства по физической культуре, спорту и молодежной политике Иркутской области.
В соревнованиях принимали участие лучшие всадники Красноярского и Алтайского краев, Иркутской, Новосибирской и Кемеровской областей.