Команда Иркутской области стала серебряным призером Чемпионата России по боулингу
НИА-Байкал
Подробности
Сборная Иркутской области стала серебряным призером командного Чемпионата России по боулингу, который завершился в Екатеринбурге 2 мая. «Золото» и «бронзу» завоевали спортсмены из Москвы. Всего в чемпионате приняли участие 12 команд.
Сборную Приангарья на соревнованиях представили шесть человек, сообщает пресс-служба министерства по физической культуре, спорту и молодежной политике Иркутской области. По итогам выступления команда из Приангарья получила право участвовать в Гранд-финале Чемпионата России, который пройдет в ноябре в Москве.
В Иркутске в августе пройдут Всероссийские соревнования по боулингу.