28.04.2024
°C
3
$ 91.78
€ 98.03
erid:2VtzqvQTanq

Уфологи утверждают: челябинский метеорит сбили пришельцы

НИА-Байкал

Координатор Русского уфологического сообщества в Екатеринбурге Алексей Команев сделал сенсационное заявление: знаменитый на весь мир «челябинский метеорит» на самом деле сбили представители внеземной цивилизации!
«Возникают определенные неясности, сначала мы тоже придерживались версии, что это обычное космическое тело, метеорит. Но стали появляться факты. В интернете стали появляться видео, как минимум три, как какой-то объект догоняет метеорит, сквозь него пролетает и метеорит распадается, взрывается. Конечно, это могло бы быть бликом, но есть видео с нескольких точек. Такое количество видео заставляет нас предположить, что это действительно так. Второй причиной, подтверждающей этот факт, является то, что с конца 2012 года повысилась НЛО-активность, нам стало поступать больше показаний очевидцев», — цитирует уфолога портал «Independent News».
Однако, зачем это было сделано, пока неясно. Исследователи НЛО пока сходятся во мнении, что инопланетяне спасли землян, разрушив метеорит.
Отметим, среди первоначальных предположений очевидцев после падения метеорита 15 февраля была авиакатастрофа или попадание боевой ракеты. Затем МЧС России сообщило, что утром, приблизительно в 9:20 по челябинскому времени или 7:20 по московскому, над Челябинском прошел метеоритный дождь. До сих пор некоторые уверены, что метеороид был подбит ракетой ПВО: по одним данным, ракета была из Нижнего Тагила, по другим – из Миасса.


Подписывайтесь на наш канал в telegram.

Мы в популярных социальных сетях