30.04.2024
°C
1
$ 91.78
€ 98.03
erid:2VtzqvQTanq

Медицинские учреждения Ангарска и района примут участие в декаде инвалидов

НИА-Байкал

В декаде инвалидов, которая пройдет с 1 по 7 декабря, примут участие медицинские учреждения Ангарска и Ангарского района: БСМП, Городская больница №1, фельдшерско-акушерский пункт села Ново-Одинск, медицинская автономная некоммерческая организация «Лечебно-диагностический центр», медико-санитарная часть №36.
Как сообщает пресс-служба администрации Ангарского муниципального образования, в этих лечебных учреждениях в дни декады запланированы приемы узких специалистов: терапевта, невролога, окулиста, эндокринолога, уролога, хирурга, лора. Будут организованы обследования: ЭКГ, УЗИ, маммография, измерение артериального и глазного давления, анализы крови на сахар, холестерин, креатинин, гемоглобин и другие.
Традиционно в начале декабря пройдут школы и беседы на темы, актуальные для людей с ограниченными физическими возможностями. На 6 декабря запланирован выезд врачей ГБ №1 в село Ново-Одинск. Во всех лечебных учреждениях состоятся встречи пациентов-инвалидов с администрацией по вопросам медицинского обслуживания.

Читайте также:
В Братске открыто семь ледовых площадок и хоккейных кортов
В Свердловском округе Иркутска отметили День матери

Подписывайтесь на наш канал в telegram.

Мы в популярных социальных сетях