26.04.2024
°C
4
$ 92.13
€ 98.71
erid:2VtzqvQTanq

Ангарчанка Ирина Петрова вошла в десятку лидеров всероссийского профессионального конкурса «Воспитатель года России»

НИА-Байкал

Воспитатель детсада комбинированного вида №19 из Ангарска Ирина Петрова по итогам первых двух туров во всероссийском профессиональном конкурсе «Воспитатель года России» вошла в десятку лидеров.
Как сообщает пресс-служба Губернатора и Правительства Иркутской области, в ходе первых туров – «Творческой презентации» и «Педагогического мероприятия с детьми» – конкурсанты продемонстрировали свой педагогический опыт и представили свои наработки. Из 64 участников конкурса жюри выбрало десять, которые набрали наибольшее количество баллов по итогам первых испытаний. Участники продолжат соревнование за звание абсолютного победителя конкурса в третьем туре. В число финалистов также вошли педагоги из Санкт-Петербурга, Республик Саха и Коми, Москвы, Хабаровского края, Курганской, Тульской, Тамбовской и Калининградской областей.
Каждый из финалистов в ближайшее время проведет мастер-класс. В этом испытании, тему которого участники выберут самостоятельно, они смогут продемонстрировать конкретный методический прием, метод, технологию воспитания, обучения, развития и оздоровления, отражающий современные тенденции дошкольного образования.
Напомним, в апреле этого года Ирина Петрова была признана лучшим воспитателем года в Иркутской области.

Читайте также:
В Иркутске выбрали лучшего социального педагога и педагога-психолога
Лучшую в Иркутской области комиссию по делам несовершеннолетних и защите их прав назовут 28 ноября

Подписывайтесь на наш канал в telegram.

Мы в популярных социальных сетях