26.04.2024
°C
4
$ 92.13
€ 98.71
erid:2VtzqvQTanq

Правительство Иркутской области и представители КНР в 2013 году презентуют новые совместные туристические продукты

НИА-Байкал

Правительство Иркутской области и представители туриндустрии КНР в 2013 году проведут презентационные мероприятия Road show, work-shops по продвижению совместных туристических продуктов.
Об этом сообщает пресс-служба областного Правительства со ссылкой на руководителя агентства по туризму Марину Рожкову. Руководитель агентства отметила, что новые туристические продукты будут разрабатываться агентством по туризму в сотрудничестве с китайскими партнерами. Заинтересованность в создании новых турпроектов выразил заместитель руководителя управления по делам туризма КНР господин У Вэнсюе на прошедшем в Иркутске «II Российско-Китайском форуме по развитию сотрудничества в сфере туризма между регионами Дальнего Востока и Восточной Сибири Российской Федерации и Северо-Востока КНР».
На форуме стороны обсудили развитие воздушных перевозок, расширение географии полетов, привлечение новых перевозчиков с целью повышения конкуренции, а также необходимость возобновления прямого рейса Иркутск – Шеньян.
«Участники форума выразили уверенность, что результаты совместной работы будут способствовать дальнейшему расширению сотрудничества в сфере туризма, укреплению деловых связей между туристскими сообществами региона и Китая», - сообщила Марина Рожкова.

Читайте также:
В Иркутской области убрано 82% зерновых культур
В Иркутской области паспорта готовности к работе в осенне-зимний период подписаны на 64% котельных

Подписывайтесь на наш канал в telegram.

Мы в популярных социальных сетях