2
$ 90.99
€ 98.78

Команда ИГУ стала третьей в финале Студенческой волейбольной лиги

Команда ИГУ стала третьей в финале Студенческой волейбольной лиги 1 дивизиона. Соревнования проводились 13-17 апреля в Тюмени. Участие в них приняли 8 команд — победителей зональных соревнований.
Чемпионом Студенческой волейбольной лиги 1 дивизиона стала студенческая команда из Москвы. На втором месте — волейболисты из Новосибирска. Команда Иркутского государственного университета — на третьем месте.
В битве за «бронзу» иркутские студенты обошли команду Тюмени, обыграв соперников со счетом 3:1, сообщает пресс-служба министерства по физической культуре, спорту и молодежной политике Приангарья.
Путевку на финал Студенческой волейбольной лиги 1 дивизиона иркутские студенты завоевали на зональных соревнованиях, который прошли в Абакане в марте. Тогда на соревнованиях зоны Сибири и Дальнего Востока команда ИГУ также стала третьей.