25.06.2026
°C
2
$ 74.77
€ 85.18

Карантин в школах Иркутска закончится в понедельник

НИА-Байкал

Занятия в муниципальных общеобразовательных учреждениях областного центра начнутся 23 ноября. Об этом сообщила исполняющая обязанности начальника департамента образования администрации Иркутска Валентина Бужигеева. Напомним, что в связи с серьезной ситуацией, связанной с заболеваемостью школьников ОРВИ и гриппом, школы города были закрыты с 13 ноября. Теперь наверстывать пропущенные занятия в школах будут за счет зимних и весенних каникул, а также корректировки учебных планов и расписания занятий, сообщает пресс-служба администрации Иркутска.


Подписывайтесь на наш канал в ДЗЕН.

Мы в популярных социальных сетях