1
$ 92.01
€ 98.72

Боксеры Иркутской области привезли медали с первенства Сибири

Иркутская область, НИА-Байкал — Спортсмены Иркутской области привезли четыре медали с первенства Сибирского федерального округа по боксу среди юниоров 17-18 лет, посвященного памяти первого директора Омского нефтеперерабатывающего завода Александра Малунцева. Турнир завершился 16 марта в Омске и собрал более 100 участников из десяти сибирских регионов.
По информации пресс-службы регионального минспорта, команда Иркутской области завоевала одну серебряную и три бронзовые медали. Второе место в весовой категории до 64 кг занял Глеб Муравский из поселка Новая Игирма. Победителем в этой весовой категории стал омский боксер Анатолий Федоткин.
Бронзовые медали выиграли Антон Ветров из Бирюсинска (весовая категория до 49 кг), Даниил Вуйчицкий из Ангарска (до 64 кг) и Никита Апрелков из Шелехова (до 81 кг).