Конференция председателя Думы Иркутска Евгения Стекачева
Депутат Думы Иркутска по 28-му избирательному округу, председатель Думы Иркутска шестого созыва Евгений Юрьевич СТЕКАЧЕВ ответил на вопросы читателей НИА-Байкал. Читайте ответы депутата здесь.
ЭКОНОМИКА
21.09.2018 16:40
Схема дорожного движения по Маратовской развязке в Иркутске изменится
НИА-Байкал
Иркутск, НИА-Байкал — С 29 сентября будет частично изменена приоритетность дорожного движения на развязке «Маратовская». Данное решение принято на заседании рабочей группы по безопасности дорожного движения совместно с представителями ОГИБДД МУ МВД России «Иркутское», сообщает пресс-служба администрации областного центра.
На выезде с примыкания развязки к улице Рабочего Штаба в сторону улицы Ангарская знак «Уступите дорогу» будет заменен на знак «Главная дорога». Соответственно изменятся дорожные знаки по улице Рабочего Штаба. Кроме того, главной будет дорога для двигающихся с улицы Сурнова в сторону улицы Рабочая, а на выезде с поворотных полос в сторону центра поставят знак «Уступите дорогу».
При использовании материала ссылка на «Независимое информационное агентство – Байкал» обязательна!