17.05.2024
2
$ 90.92
€ 98.9

Спортсмены Иркутска стали победителями первенства области, посвященного Всероссийскому дню самбо

Иркутская область, НИА-Байкал — Спортсмены Иркутска стали победителями первенства области, посвященного Всероссийскому дню самбо. Соревнования среди юношей 1999-2001 г.р. прошли собрали более 150 участников из 13 муниципалитетов Иркутской области. Второе общекомандное место поделили между собой команды Железногорска-Илимского и Шелехова.
Как сообщает пресс-служба минспорта Приангарья, в числе иркутских спортсменов отличился Иван Уваровский, занявший первое место в весовой категории 48 килограммов. Серебряным призером в весе 52 кг стал Максим Степанчук. Клим Ткачук и Кирилл Архипов заняли третьи места в весовой категории 60 килограммов. В весовой категории 65 кг второе место занял Сеймык Пахыров, третье — Каримджон Аброров. Иван Кривомазов стал вторым в весовой категории 81 кг, третье место в этом же весе занял Даниил Леонтьев. Александр Кирюшин завоевал бронзовую медаль в весе 87 килограммов. Еще одна бронза у Ильи Толстикова в весовой категории свыше 87 килограммов.