19.04.2024
1
$ 94.09
€ 100.53

Шелеховская велосипедистка Анастасия Пляскина выиграла «золото» на Всероссийских соревнованиях

Шелеховская спортсменка Анастасия Пляскина заняла первое место на Всероссийских соревнованиях по велоспорту-шоссе среди женщин, которые прошли в Майкопе (Республика Адыгея). Анастасия выиграла в индивидуальной гонке на 20 километров.
Как сообщает пресс-служба министерства по физической культуре, спорту и молодежной политике Иркутской области, шелеховчанка преодолела дистанцию за 28 минут 56,13 секунды. Второе место заняла Маргарита Сырадоева, выступающая за Санкт-Петербург и Псковскую область. Ее результат составил 29 минут 19,17 секунды. Третьей стала Мария Канцыбер из Санкт-Петербурга с результатом 29 минут 28,06 секунды.
Напомним, Анастасия Пляскина занимается в Детско-юношеской спортивной школе «Юность» в Шелехове у тренеров Владимира Бурмистрова и Игоря Грицких.