28.03.2024
0
$ 92.59
€ 100.27

Спортсменка из Зимы завоевала две медали на Всероссийских соревнованиях по легкой атлетике

19-летняя спортсменка, уроженка Зимы Арина Баранова завоевала две серебряные медали на Всероссийских соревнованиях по легкой атлетике среди слепых и слабовидящих спортсменов, которые прошли в Новочебоксарске. Всего в соревнованиях принимали участие более 100 легкоатлетов из 24 регионов России.
Как сообщает пресс-служба министерства по физической культуре, спорту и молодежной политике Иркутской области, Арина Баранова стала второй в беге на 200 метров, показав результат 27,27 секунды. А также заняла второе место на дистанции 400 метров с результатом 1 минута 00,86 секунды.
Арина Баранова начинала заниматься в Детско-юношеской спортивной школе в Зиме под руководством Ирины Видрик. В настоящее время она занимается в Иркутской областной комплексной детско-юношеской спортивной школе олимпийского резерва у тренера Сергея Ткаченко.