В Братске команда Армении выиграла Кубок Содружества
НИА-Байкал
Подробности
В Братске на стадионе «Металлург» состоялся финал соревнований по футболу на Кубок Содружества среди команд Братска, сформированных по национальному признаку. В финальном дерби сошлись команды Таджикистана и Армении. Армения выиграла со счетом 1:0.
Как сообщается на официальном сайте администрации Братска, за время проведения Кубка Содружества команды Таджикистана и Армении набрали одинаковое количество очков. Основное время закончилось со счетом 0:0. В конце второго дополнительного тайма нападающий команды Армении Давид Туфанян забил единственный гол в матче. В итоге первое место и Кубок Содружества достались команде Армении. На втором месте — Таджикистан, на третьем — Азербайджан. Награждал победителей начальник департамента физической культуры и спорта Алексей Минченко.