4
$ 92.13
€ 98.71

23 медали завоевали иркутские акробаты на Кубке Сибири

19 медалей в личном зачете и 4 в командном завоевали иркутские спортсмены на Кубке Сибири по прыжкам на батуте, акробатической дорожке и двойном минитрампе. В соревнованиях приняли участие более 200 акробатов из 19 городов страны.
Как сообщает пресс-служба министерства по физической культуре, спорту и молодежной политике Иркутской области, Анастасия Кравцова (по программе КМС) заняла первые места на акробатической дорожке и двойном минитрампе, третье — в прыжках на батуте. Наталья Кузнецова (по программе «мастера спорта») завоевала две медали «золото» в прыжках на акробатической дорожки и «серебро» на двойном минитрампе. У Полины Шишкиной в активе золотые медали в прыжках на акробатической дорожке и двойном минитрампе.
Алексей Попов (программа «мастера спорта») стал вторым в прыжках на двойном минитрампе. Алексей Гнедов взял «золото» в прыжках на акробатической дорожке и «бронзу» на двойном минитрампе.
В командном зачете в прыжках на акробатической дорожке и двойном минитрампе команда девушек заняла первые места. Юноши — второе и третье.