Главные куранты Ангарска исполнят «День Победы»НИА-Байкал
Куранты на центральной площади Ангарска каждые 60 минут вместо привычной песни о городе будут играть мелодию «День Победы». Таким образом, коллектив МУП АМО «Радио», который занимаются обслуживанием механизма, решил преподнести горожанам подарок к празднику. По словам директора предприятия Александра Бурданова, такая акция стала доброй традицией, мелодию песни «День Победы» устанавливают почти 10 лет. Торжественные звуки будут литься из часов до 9 Мая. После проведения праздника специалисты установят традиционную песню об Ангарске, сообщила пресс-служба администрации АМО. Подписывайтесь на наш канал в ДЗЕН.
|